13.04.2026 16:59
После пятимесячной миссии в Антарктиде Полярная звезда вернулась в Сиэтл
Ледокол 'Полярная звезда' вернулся в Сиэтл после долгой миссии в Антарктиде! Экипаж вернулся с важными достижениями и воспоминаниями. Спасибо за поддержку и удачное выполнение задания!












