В результате взрыва дома на острове Видбей в среду в больницу были госпитализированы три пожарных. В пятницу Союз пожарных Видбей-Исла подтвердил, что все трое уже вышли из больницы. Двое из них получили незначительные травмы и были выписаны в течение нескольких часов после происшествия, а третий потребовал операцию на руке в Медицинском центре Харборвью и был освобождён из больницы в пятницу. В Facebook написали: ‘Пожалуйста, продолжайте держать этих пожарных и их семей в своих мыслях во время восстановления. Восстановление не заканчивается, когда вы покидаете больницу, и мы ждём, чтобы увидеть всех их возвращающимися в свои места, когда они будут готовы’. Центральная пожарная служба Видбей-Исла организовала GoFundMe для поддержки трёх пожарных во время восстановления, ссылка на которую указана здесь.
поделиться в твиттере: Пожарные с ранениями после взрыва дома выписаны

