Джим Келли чувствует себя хорошо после инсульта

24.06.2026 09:04

Джим Келли чувствует себя хорошо после инсульта

ОРЧАРД ПАРК, Нью-Йорк — Заслуженный вратарь Джим Келли заявил, что чувствует себя хорошо, несмотря на инсульт, который он перенёс ранее в этом году. Келли, которому 66 лет, вёл команду ‘Биллс’ к четырём подряд Super Bowls в начале 1990-х годов, сообщил о медицинской проблеме, произошедшей ‘около месяца и половины назад’, которая потребовала госпитализации. Он говорил об этом во время церемонии открытия нового стадиона ‘Биллс’ — Highmark Stadium, передает WGRZ. ‘У меня был инсульт, и я провёл несколько дней в больнице. Но сейчас я чувствую себя хорошо’, — сказал Келли, который был принят в ПРО-Футбольный Холл славы в 2002 году. ‘Зрение не очень хорошее. Слух всё ещё плохой, но это часть жизни. Это часть старения, но я чувствую себя очень хорошо. Сканирование было чистым, всё в порядке. Всё хорошо, всё отлично’.

поделиться в твиттере: Джим Келли чувствует себя хорошо после инсульта

Джим Келли чувствует себя хорошо после инсульта

Джим Келли чувствует себя отлично после инсульта! Он выступил на церемонии открытия стадиона ‘Биллс’, отметив, что всё в порядке. Зрение и слух у него на низком уровне, но он не жалуется.