Дети из Месы найдены в Сиэтле

27.06.2026 14:37

Дети из Месы найдены в Сиэтле

Сиэтл. Дети, пропавшие в городе Меса, штат Аризона, в мае этого года, были найдены в целости в сиэтлском поселении, известном как ‘Лес’.

18 июня Федеральные маршалы США получили информацию от Национального центра по поиску пропавших и эксплуатированных детей о том, что ребенок может находиться под угрозой секс-торговли в штате Вашингтон. В ходе расследования федеральный маршал выяснил, что ребенок находится в поселении площадью 20 акров, известном из-за высокого уровня преступности и проблем с безопасностью.

25 июня Федеральные маршалы и Департамент исправлений провели осмотр территории и нашли несовершеннолетнюю. Девочка была передана в Департамент по делам детей, подростков и семей штата Вашингтон (DCYF) для оказания помощи жертве. Возраст ребенка не уточняется.

В мае этого года через Национальный центр по поиску пропавших и эксплуатированных детей сообщили о пропаже двух подростков из Месы, штат Аризона. Однако до сих пор неясно, был ли найденный в Сиэтле один из них.

‘Защита детей нашей страны имеет первостепенное значение’, — заявил Донриэн Степхенс, исполняющий обязанности федерального маршала по Западному округу Вашингтона. ‘Высококачественные расследовательские работы, сотрудничество и настойчивость наших местных, государственных и сообщественных партнеров привели к безопасному спасению подростка, находящегося под угрозой человеческой трансфера и коммерческого сексуального эксплуатирования’.

Федеральные маршалы не указали, был ли ребенок жертвой торговли или похищенного.

поделиться в твиттере: Дети из Месы найдены в Сиэтле

Дети из Месы найдены в Сиэтле

Дети из Месы найдены в Сиэтле! Ребенок был обнаружен в поселении ‘Лес’ после расследования. Теперь девочка получает помощь в штате Вашингтон. Спасибо всем, кто помог в поисках.