Губернатор создал совет по экономике

25.06.2026 14:11

Губернатор создал совет по экономике

Сиэтл. Губернатор Боб Фергюсон создал новый Совет по экономическому развитию, который будет направлять экономическую политику, чтобы гарантировать, что Вашингтон остаётся привлекательным для ведения бизнеса. В своём выступлении он подчеркнул: ‘Вашингтон — это отличное место для ведения бизнеса и воспитания детей. Мы не можем считать нашу силу за данность. Запускаем историческое собрание лидеров со всей штате, чтобы направить следующий этап экономического процветания’. Совет также описан в офисе губернатора как партнёрство малых предприятий, трудовых организаций, племён, образовательных учреждений и крупных работодателей в сфере технологий и авиакосмической промышленности, которые будут формировать экономическую стратегию Вашингтона. Это последний шаг Фергюсона в рамках действий по экономическому развитию, заявил офис в пятницу.

поделиться в твиттере: Губернатор создал совет по экономике

Губернатор создал совет по экономике

Новый шаг в экономическом развитии Вашингтона! Губернатор Фергюсон создал совет, объединяющий ключевых игроков. Цель — сделать штат привлекательным для бизнеса. Узнайте больше о стратегии роста.