В городе Норфолк, штат Вирджиния, полиция спасла женщину, оказавшуюся в водяной яме после того, как ее автомобиль упал в нее в центре города во вторник, сообщили официальные лица. По данным полиции Норфолка, инцидент произошел на съезде с Interstate 264 West около 15:30 по восточному времени, сообщил телевизионный канал WVEC. Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили яму, расположенную восточнее пересечения Сент-Полс-Бульвара и Восточной площади Городской управы, добавил WTKR. Водитель, находившаяся в автомобиле, частично погруженном в воду, не могла открыть дверь и выйти, сообщили представители телеканала. Один из сотрудников полиции вошел в воду, помог женщине выйти из машины и доставить ее на сухой берег, сообщил WVEC. Спасатели пожарной службы города Норфолк осмотрели женщину, однако она не нуждалась в госпитализации, подчеркнула телевизионная станция. Официальные лица города сообщили WTKR, что яма, вероятно, связана с разрывом водопроводной магистрали в этом районе. К среде глубина ямы достигла примерно семи футов, сообщила WVEC. Перед началом ремонтных работ спасателям необходимо сначала откачать воду из ямы и очистить зону от мусора.
поделиться в твиттере: Женщина спасена после падения авто в яму в Норфолке


