WSDOT сотрудники перешли на скутеры

26.06.2026 12:50

WSDOT сотрудники перешли на скутеры

Сиэтл, штат Вашингтон — История началась с одного человека. В условиях роста цен на бензин и увеличения продолжительности поездки сотрудник Департамента транспорта штата Вашингтон Лавро понял, что пришло время полностью перейти на скутер. По информации блога WSDOT, команда по обслуживанию района 5, включая Лавро, Юлиана, Вуди, Хуанти, Скотта, Люиса, приняла решение перейти на скутеры почти год назад. ‘Думаю, все мы ждали, пока один человек сделает первый шаг’, — отметил Хуанти. Лавро быстро понял, что не будет ехать один. Через несколько недель в группу скутеристов вступило шесть человек. Все шесть сотрудников Департамента транспорта Сиэтла, которые ездили по дорогам, которые сами строили, и действительно жили по принципам, которые они продвигали. По пути на работу команда вновь открыла для себя красоту Северо-Запада США, ценя удобство подключения к легкому метрополитену, доступность, дружелюбную атмосферу, возможность общаться и избежать пробок, сообщают в блоге WSDOT. Не стоит забывать и о том, что руководство высоко ценит эту группу скутеристов. ‘Это явно поднимает мораль’, — говорит Сейдж Джонс, помощник начальника по обслуживанию района 5. ‘Когда ребята приезжают на скутерах, когда они счастливы… это влияет на всю команду’. Хотя большинство из них используют Линк-лайт-рейл для части пути, Лавро надеется в будущем ездить на скутере в обе стороны из своего дома в Федер-Вэй. ‘Однажды мы должны добраться на скутерах от работы до Федер-Вэй’, — говорит Лавро.

поделиться в твиттере: WSDOT сотрудники перешли на скутеры

WSDOT сотрудники перешли на скутеры

Сотрудники WSDOT в Сиэтле устроили революцию на скутерах! Пробки? Нет! Удобство, связь с городом и позитивный настрой — всё это стало частью их ежедневной жизни. 🚴‍♂️