Смит делает 2 передачи защита «Сихоукс» доминирует в победе над «Фэлконс» со счетом 34-14

Last Updated: 20.10.2024 | By |
Смит делает 2 передачи, защита «Сихоукс» доминирует в победе со счетом 34-14.
Смит делает 2 передачи, защита
Смит делает 2 передачи…

АТЛАНТА (AP) — В воскресенье команда «Сиэтл Сихоукс» прервала трехматчевую серию поражений, одержав победу над «Атлантой Фэлконс» со счетом 34-14.

Сиэтл Сихоукс» (4-3) прервал серию из трех побед подряд, остановив атаку „Фэлконс“, которая за две предыдущие недели набирала в среднем 37 очков.

Смит сделал 18 из 28 передач на 207 ярдов, что стало его вторым показателем в сезоне, но более чем достаточно для того, чтобы одолеть «Фэлконс». Перед перерывом он передал Кеннету Уокеру 17-ярдовый тачдаун и 31-ярдовую голевую передачу Д. К. Меткалфу.

После того как в конце третьей четверти Уокер сделал счет 24-14, защита «Сиэтла» оформила победу.

Новости Сиэтла SeattleRS

Смит делает 2 передачи

При попытке броска Кирк Коузинс был сбит Бойе Мафе, и мяч отлетел от квотербека «Фэлконс» прежде, чем его рука пошла вперед. Холл подхватил мяч перед скамейкой запасных «Атланты» и с грохотом пронесся до конечной зоны за 12:46 до конца.

Кузинс завершил неудачный день перехватами в двух последних атаках, а также тремя сэками. Новичок Майкл Пеникс-младший завершил игру за «Фэлконс», отметив свой дебют в НФЛ.

Победа «Морских ястребов» была омрачена тем, что Меткалфа увезли в раздевалку с травмой колена после неловкого приземления при попытке совершить акробатическую ловлю в конце третьей четверти. О степени тяжести травмы стало известно не сразу.

Уокер также совершил 20-ярдовый тачдаун, который поставил «Морских ястребов» в тупик.