В ночь с понедельника на вторник рано утром в районе Рейнджер-Бич, рядом с причалом Атлантик-Сити, был ранен 17-летний подросток. Об этом сообщили официальные представители полиции Сиэтла. Офицеры были направлены на улицу Сёрд-Парк-Авеню-Саут в районе 9000 блоков в 3:30 утра после сообщений о выстрелах. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили признаки стрельбы на улице перед причалом Атлантик-Сити. По данным детективов, раненого подростка доставили в больницу Харборвью. Согласно информации следователей, подросток находился в автомобиле с двумя другими мальчиками, которым 13 и 17 лет, а также неизвестным водителем. Они двигались по улице Сёрд-Парк-Авеню-Саут, когда услышали выстрелы, и подросток был ранен внутри автомобиля. Затем водитель отвез мальчиков в район Скайвэй, отпустил их и уехал. В настоящее время сотрудники отдела борьбы с оружием и насиюнием сиэтлской полиции проводят расследование, чтобы выяснить причины стрельбы. Кто-либо, имеющий информацию, может связаться с телефонной линией по делам о насилии сиэтлской полиции по номеру (206) 233-5000.
поделиться в твиттере: Подросток ранен в стрельбе у причала Атлантик-Сити


