Во вторник члены женской хоккейной команды ‘Сиэтл Торнадо’ впервые в этом году посетили маленьких пациентов детской больницы. К детям и их родителям пришли несколько игроков, среди которых были олимпийские чемпионы США по хоккею на траве Ханна Билка и защитница Кейла Барнс. Дети смогли примерить хоккейную экипировку, сделать фото, взять в руки настоящие олимпийские медали и даже попробовать забить шайбу в коридоре больницы. Команда также приняла участие в уроке рисования, вместе с детьми нарисовали и покрасили картины. Детская больница отметила, что такие визиты помогают пациентам, проходящим лечение, отвлечься от болезни. ‘Мы благодарны игрокам за то, что они с радостью делятся своим временем, чтобы создать эти особенные воспоминания’, — сказала больница в пресс-релизе. В посте на X команда опубликовала фото и видео визита, отметив: ‘Делать новых друзей и возвращать пользу. Это всегда отличное время провести с детьми в детской больнице Сиэтла! Спасибо за то, что дали нам прийти, когда мы были в городе!’ Это второй раз, когда команда посещает больницу с момента старта их первого сезона.
поделиться в твиттере: Игроки женской хоккейной команды Сиэтл Торнадо посетили пациентов в детской больнице


