Дюжина человек убежала с берега Сиэтла

09.04.2026 15:07

Дюжина человек убежала с берега Сиэтла когда полиция сталкивалась с мужчиной с ножом

Во время прогулки по берегу Сиэтла в среду вечером сотрудники полиции столкнулись с мужчиной, который, по их словам, шёл по улице с ножом. Дюжина человек убежала с места происшествия, чтобы избежать контакта с подозреваемым. Полиция арестовала 38-летнего мужчину 8 апреля после получения сообщения о том, что в районе Алaska Way South и Yesler Way находится человек с ножом. Прибыв на место, офицеры обнаружили подозреваемого, держащего серебристый нож, и приказали ему положить его. Мужчина, по версии полиции, проигнорировал несколько приказов и продолжил движение в сторону Сиэтлского аквариума. По мере того, как полицейские следовали за ним по тротуару, дюжина человек убежала из зоны, чтобы избежать контакта с ним. Сотрудники правоохранительных органов использовали ‘менее леальный инструмент’, чтобы остановить мужчину. Он отпустил нож, подчинился офицерам и был арестован без дополнительных инцидентов. Мужчина был помещён в тюрьму округа Кинг по обвинению в нарушении законов о оружии и препятствовании действиям правоохранительных органов, заявили полиция.

поделиться в твиттере: Дюжина человек убежала с берега Сиэтла когда полиция сталкивалась с мужчиной с ножом

Дюжина человек убежала с берега Сиэтла когда полиция сталкивалась с мужчиной с ножом

На берегу Сиэтла произошёл инцидент с мужчиной, держащим нож. Дюжина человек убежала, чтобы избежать контакта. Полиция арестовала мужчину без дополнительных инцидентов.