Джаред Гофф установил рекорд НФЛ выполнив все 18 передач в победе «Львов» над «Сихоукс» со счетом 42-29

Last Updated: 30.09.2024 | By |
Джаред Гофф установил рекорд НФЛ, выполнив все 18 пасов в игре со Львами 4
Джаред Гофф установил рекорд НФЛ,
Джаред Гофф установил…

ДЕТРОЙТ (AP) — Джаред Гофф провел идеальную игру, установив рекорд НФЛ, выполнив все 18 передач, и помог «Детройт Лайонз» победить «Сиэтл Сихоукс» со счетом 42:29 в понедельник вечером.
Я только что отдал игровой мяч кому-то другому, так что я чувствую себя ужасно», — сказал тренер „Львов“ Дэн Кэмпбелл. «Я знал, что он провел отличную игру. Я не знал, что он был безупречен».
Курт Уорнер был рекордсменом лиги по количеству передач без поражений, сделав 10 из 10 за Аризону против Хьюстона в 2005 году.
«Это круто», — сказал Гофф. «Я просто счастлив, что мы выиграли».
Гофф сделал неполный пас, но он был отменен из-за штрафа.

Новости Сиэтла SeattleRS

Джаред Гофф установил

Я подумал: «А это считается?» — вспоминает он.
Гофф также впервые в своей карьере получил тачдаун, перехватив пас от Амона-Ра Сент-Брауна, и отдал один из двух своих тачдаунов ресиверу «Олл-Про». Гофф и Сент-Браун стали восьмым дуэтом в истории лиги, которому удалось отдать и поймать тачдаун друг от друга.
Сент-Браун отдал Гоффу пас на 7 ярдов во время розыгрыша в третьей четверти и поймал тачдаун на 8 ярдов от квотербека в четвертой.

В предыдущей победе «Детройта» над «Аризоной» Гофф, набравший 292 ярда, выполнил 14 первых передач, установив личный рекорд, который продержался чуть больше недели. Он также отдал пас через середину Джеймсону Уильямсу, который убежал от «Морских ястребов» с 70-ярдовым тачдауном в третьей четверти.
Львы (3-1) попросили Гоффа еще раз бросить из своей конечной зоны, и он сфолил, сделав два сэйфа: