В городе Спанэйв, штат Вашингтон, в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося в выходные дни, погибли двое человек, а третий находится в больнице в тяжелом состоянии. Согласно информации, предоставляемой отделом шерифа Пайрс-Каунти, 19 июня автомобиль Dodge Charger двигался по улице Military Road E со скоростью, превышающей допустимую. Водитель пытался избежать столкновения с мужчиной, который косил траву на своем участке. Из-за резкого маневра автомобиль не справился с поворотом и врезался в дерево, в результате чего машина разделилась пополам. 48-летний водитель и 37-летний пассажир скончались на месте. 53-летний пассажир был доставлен в ближайшую больницу с тяжелыми травмами. Полиция сообщила, что в остатках автомобиля были найдены множество пустых бутылок с алкоголем. Сотрудники полиции считают, что употребление спиртного могло стать причиной данной аварии.
поделиться в твиттере: Два погибли в ДТП с деревом в Спанэйве


