В городе Сиэтле женщина была оштрафована за невнимательное вождение, после того как сотрудник Патруля штата Вашингтон (WSP) обнаружил её спящей за рулём Tesla на автомагистрали I-5, сообщила пресс-служба WSP. По данным полиции, около 1:30 ночи сотрудники заметили, что водитель, похоже, заснула. Автомобиль удалось остановить без происшествий. Женщина была наказана штрафом в размере около 300 долларов за нарушение, относящееся к невнимательному вождению второго уровня. Служба отметила, что в ближайшее время дополнительной информации не будет предоставлена.
поделиться в твиттере: Водительница Tesla оштрафована за сон за рулём на I-5


