Тузы закрывают шторм 83-76 и сделают их шестой подряд полуфинал WNBA

Тузы закрывают шторм 83-76 и сделают шестой подряд WNBA
Тузы закрывают шторм 83-76 и сделают их
Тузы закрывают шторм…

Лас-Вегас (AP)-Келси Слим набрал 29 очков, у А’Джа Уилсона было 24 очка и 13 подборов, а во вторник вечером у Лас-Вегас-Айса было пролоШестой сезон подряд.

Лас-Вегас, который выиграл 11 домашних игр подряд в плей-офф, охватил лучшую серию из трех, чтобы создать матч-реванш финала WNBA 2023 года против лучших в Нью-Йорке, начиная с воскресенья.Тузы пытаются стать первой командой, которая выиграла три титула подряд с тех пор, как Хьюстон выиграл четыре подряд с 1997-2000 годов в первых четырех сезонах лиги.

Уилсон установил рекорд WNBA, записав 20 с лишним очков и по меньшей мере 10 подборов в 13 играх в плей-офф, проходя в плей-офф Тамика и Кэндис Паркер.WNBA MVP, которая пропустила свои первые шесть выстрелов в игре 1, пошла 5 из 7 с поля в первой четверти и финишировала 9 из 17.

После того, как Сиэтл взял свое первое лидерство в игре с 7:58, оставленным в четвертой четверти, Тузы набрали следующие семь очков за 71-65 лидерство на быстром перерыве Джеки Янга.

У шторма была возможность попасть в 78-74 с 2:22, но Эзи Магбегор пропустил оба штрафных броска.Челси Грей ответил на другом конце с перемычкой из линии штрафного броска для лидерства восьмиточечных.Тиффани Хейс запечатала его с прохождением в пробке с 46 секундами, чтобы играть.

У Грея было 12 очков и девять передач для Лас -Вегаса.Слива, который держал только два очка в игре 1, финишировал 11 из 15 с поля.

Новости Сиэтла SeattleRS

Тузы закрывают шторм

Габби Уильямс набрал 20 очков, а у Ннека Огвумике было 16 очков и 10 подборов за Сиэтл.Magbegor, который пропустил игру 1 из-за сотрясения мозга, добавил 14 очков, Скайлар Диггинс-Смит набрал 13, а Джуэлл Лойд удержал на девять очков на стрельбе 3 из 11.Сиэтл был 6 из 12 из 3-х пункта в первой половине, а затем финишировал 8 из 23.

В первой четверти Лас-Вегас сделал девять выстрелов подряд, чтобы построить раннее двузначное лидерство.Уилсон завершил игру с тремя очками, и Грей потратил 3-указатель в следующем владении, когда Лас-Вегас открыл игру на 15-4 пробега.Слива и серый каждый добавил 3-указатель на спине к спине владения, чтобы расширить его до 23-7.

Уилсон, Слива и Грей объединились, чтобы набрать все очки в Лас-Вегасе 28 первых кварталов.

Сиэтл пробежал 9-0 во второй четверти, чтобы пройти в пределах 39-38, поскольку Лас-Вегас прошел более четырех минут, не делая полевой гол.Но тузы закрыли половину на пробеже 6-0, ограниченных двумя штрафными бросками Уилсона за 2,8 секунды до конца.