В Клалламском округе штата Вашингтон незаконный лагерь у тропы Слэб-Кэмп оставил значительное количество мусора, которое пришлось убрать сотрудникам шерифского управления. Работники провели два дня, выполнив три рейса на свалку, чтобы очистить территорию. В шер, управлении отметили, что установивший лагерь человек явно проигнорировал письмо ‘Не оставляйте следов’. Сотрудники убрали более 4 600 фунтов мусора, включая девять поддонов, семь шин, три палатки, три автомобильных аккумулятора, беседку, матрас, бак для туалета и сотни фунтов стружки. В управлении подчеркнули, что хотя общественные территории принадлежат всем, уборка незаконного мусора требует ценных ресурсов и времени, которые можно было бы использовать иначе. Благодаря труду сотрудников и заключённых из программы CREW эта зона снова стала чище, безопаснее и более приветливой для всех, кто любит леса и тропы. В заключение добавили: ‘Напоминание, что наши общественные территории принадлежат всем — и уборка после тех, кто не желает нести ответственность, требует времени, усилий и ресурсов, которые можно было бы использовать иначе’.
поделиться в твиттере: Лагерь у Слэб-Кэмп оставил 46 тыс фунтов мусора


