Мужчина госпитализирован после передозировки во

25.06.2026 14:32

Мужчина госпитализирован после передозировки во время вождения

В Восточном Порт-Орчарде, штат Вашингтон, 35-летнего местного жителя доставили в больницу в среду вечером по подозрению в передозировке опиоидами во время управления автомобилем. Согласно информации, предоставленной отделением полиции округа Китсап, на платформе X сообщается, что сотрудники полиции и служба спасения South Kitsap Fire & Rescue получили вызов по адресу Harris Road SE около 20:12. На месте они обнаружили автомобиль потерпевшего в кювете. Водитель был доставлен в больницу Святого Антония для забора крови, а его автомобиль был обыскан после получения постановления о поиске. Доказательства сейчас находятся в распоряжении офиса прокурора округа Китсап, и решение о подаче обвинений будет принято после их изучения.

поделиться в твиттере: Мужчина госпитализирован после передозировки во время вождения

Мужчина госпитализирован после передозировки во время вождения

Водитель в Порт-Орчарде госпитализирован после передозировки опиоидов. Автомобиль был найден в кювете, доказательства в процессе изучения. Рекомендуем соблюдать правила дорожного движения.