Сиэтл. Губернатор Боб Фергюсон создал новый Совет по экономическому развитию, который будет направлять экономическую политику, чтобы гарантировать, что Вашингтон остаётся привлекательным для ведения бизнеса. В своём выступлении он подчеркнул: ‘Вашингтон — это отличное место для ведения бизнеса и воспитания детей. Мы не можем считать нашу силу за данность. Запускаем историческое собрание лидеров со всей штате, чтобы направить следующий этап экономического процветания’. Совет также описан в офисе губернатора как партнёрство малых предприятий, трудовых организаций, племён, образовательных учреждений и крупных работодателей в сфере технологий и авиакосмической промышленности, которые будут формировать экономическую стратегию Вашингтона. Это последний шаг Фергюсона в рамках действий по экономическому развитию, заявил офис в пятницу.
поделиться в твиттере: Губернатор создал совет по экономике


