В городе Тэкоме, штат Вашингтон, сотрудник полиции, уволенный с работы, возвращавшийся домой, заметил в ночь с среды на четверг водителя, который использовал обочину шоссе I-5, как будто это была полоса движения. После остановки автомобиля он обнаружил, что водитель находился полностью наго и явно под влиянием алкоголя, сообщил шериф Сэндъерс из Управления шерифа округа Тёрстон (TCSO). Служба штата Вашингтон по дорогам (Washington State Patrol) не могла оказать помощь, поэтому TCSO провела инспекцию по делу о вождении в состоянии алкогольного опьянения. Водитель предоставил предварительный результат теста на содержание алкоголя в крови в размере 0,21 и был арестован за нарушение правил дорожного движения, связанное с вождением в состоянии алкогольного опьянения. Органы власти призвали граждан соблюдать правила дорожного движения и водить трезво и одето.
поделиться в твиттере: Полицейский остановил пьяного водителя на I-5


