ОРЧАРД ПАРК, Нью-Йорк — Заслуженный вратарь Джим Келли заявил, что чувствует себя хорошо, несмотря на инсульт, который он перенёс ранее в этом году. Келли, которому 66 лет, вёл команду ‘Биллс’ к четырём подряд Super Bowls в начале 1990-х годов, сообщил о медицинской проблеме, произошедшей ‘около месяца и половины назад’, которая потребовала госпитализации. Он говорил об этом во время церемонии открытия нового стадиона ‘Биллс’ — Highmark Stadium, передает WGRZ. ‘У меня был инсульт, и я провёл несколько дней в больнице. Но сейчас я чувствую себя хорошо’, — сказал Келли, который был принят в ПРО-Футбольный Холл славы в 2002 году. ‘Зрение не очень хорошее. Слух всё ещё плохой, но это часть жизни. Это часть старения, но я чувствую себя очень хорошо. Сканирование было чистым, всё в порядке. Всё хорошо, всё отлично’.
поделиться в твиттере: Джим Келли чувствует себя хорошо после инсульта


