В субботу вечером спасательная операция на причале вдоль южной части дороги Лейк Вашингтон завершилась с тяжелыми последствиями. Водитель, который оказался в воде после того, как прыгнул со скалы, пропал без вести. Сотрудники службы пожаротушения Сиэтла получили сообщение о пропаже человека, последний раз виденного прыгающего со скалы в воду на причале Монт-Бейкер Парк Бич Фишинг Пир, расположенном на участке 2300 блок Лейк Вашингтон Блвд. Юг. Спасатели, вступившие в воду, нашли пропавшего около 15:55, доставили его на берег для оказания первой помощи. По словам службы пожаротушения Сиэтла, к 15:57 человек был на суше, и скорая помощь взяла на себя дальнейшую медицинскую помощь. По состоянию на 16:16 скорая медицинская помощь перевозила пациента в больницу для дальнейшего лечения, и он все еще находился в тяжелом состоянии.
поделиться в твиттере: Подросток в тяжелом состоянии после спасения на озере


