Человек в тяжелом состоянии после падения со

23.06.2026 16:14

Человек в тяжелом состоянии после падения со штормоверха

Сиэтл. Пожарная служба Сиэтла сообщила, что спасатели были направлены на водно-спасательную операцию в районе Маунт Бейкер вдоль озера Вашингтон во вторник днём. Около 15:50 по местному времени сначала было сообщено об исчезновении одного человека после прыжка со штормоверха рядом с озёрной аллеей Боллд и улицей Лейк-Парк в южной части. Водолазы обнаружили пострадавшего, достали его на берег и медики, оказавшиеся на месте, взяли на себя лечение. Пожарная служба Сиэтла заявила, что состояние человека критическое. Ситуация продолжает развиваться.

поделиться в твиттере: Человек в тяжелом состоянии после падения со штормоверха

Человек в тяжелом состоянии после падения со штормоверха

Тяжелое падение со штормоверха в озере Вашингтон! Спасатели вытащили мужчину, его состояние критическое. Спасибо сотрудникам МЧС за оперативную помощь.