В парке Дисней в городе Анхейме, штат Калифорния, 13-летний посетитель смог покинуть лодку аттракциона ‘Тиана в Байоу’ незадолго до окончания последнего спуска. Официалы парка подтверждают, что неопознанный подросток вышел из лодки до завершения аттракциона и был доставлен в местную больницу в качестве меры предосторожности. После осмотра его освободили, сообщила газета ‘Лос-Анджелес Таймс’. По данным ‘Оранж-Каунти Регистер’, лодка аттракциона не оборудована ремнями безопасности или барьерами для грудных детей. Свидетели заявили, что подросток скользнул вниз по последнему спуску, однако сотрудники парка не подтвердили этот факт, по информации ‘Лос-Анджелюс Таймс’. Вместо этого официалы парка сообщили журналу ‘Пиопл’, что подросток шёл по части пути аттракциона, прежде чем его заметили члены экипажа. Сотрудники парка немедленно остановили аттракцион, и он остался закрытым в воскресенье, сообщила ‘Лос-Анджелес Таймс’. Официалы отдела охраны труда и промышленной безопасности штата Калифорния осмотрели аттракцион и разрешили его возобновить в понедельник. Аттракцион ‘Тиана в Байоу’ описан на сайте парка как ‘волнующее водное путешествие по байоу с принцессой Тианой, мамой Одие и питомцем-крокодилом Люисом. Это музыкальное путешествие полное поворотов, поворотов и веселья, которое завершается 50-футовым спуском, а также весёлым вечеринкой’. Аттракцион открылся в ноябре 2024 года, заменив Сплеш-Маунтин.
поделиться в твиттере: Подросток покинул лодку аттракциона в Дисней-парке


