В Кинг-контейне, штат Вашингтон, в связи с приближением лета, сухими условиями и ростом температур власти вводят различные уровни запрета на горение. В настоящий момент действует запрет на горение первой стадии, который останется в силе до тех пор, пока не будет объявлено дальнейшее уведомление. Запрет на горений, связанный с обеспечением пожарной безопасности, вводится Кинг-контейнским инспектором по делам о пожарах для независимых районов Кинг-контейна в ответ на жаркие и/или сухие условия. Данный запрет реализуется в сотрудничестве с городами Кинг-контейна и другими муниципалитетами, агентствами округа и штатом. Разрешено: использование газовых горелок, электрических устройств, а также костров в специально оборудованных зонах. Не разрешено: любое использование открытого огня, включая костры, свечи, фитили, газовые баллоны и другие источники огня. Как предотвратить лесные пожары по данным Кинг-контейна: соблюдение правил безопасности, устранение источников возгорания, своевременное устранение сухой травы и листвы, а также отсутствие неосторожного обращения с огнём.
поделиться в твиттере: Запрет на горение первой стадии в Кинг-контейне

