Дерево упало в парке, повредив авто

22.06.2026 11:21

Дерево упало в парке повредив авто

В субботу вечером в парке Лейк Саммамиш в штате Вашингтон произошло происшествие, когда массивное дерево упало на несколько автомобилей, что потребовало медицинского осмотра посетителей парка. По данным службы спасения Eastside Fire & Rescue (EFR), около 21:12 в воскресенье к месту событий прибыли спасатели. На месте они обнаружили, что несколько автомобилей в парковке, включая Range Rover, полностью покрыты ветвями дерева. По предварительным данным, дерево, видимо, раскололось у основания, оставив множество осколков, направленных в разные стороны. После прибытия спасателей медики провели оценку пострадавших. Всего было оценено два пациента, но они отклонили оказание помощи.

поделиться в твиттере: Дерево упало в парке повредив авто

Дерево упало в парке повредив авто

В парке Лейк Саммамиш дерево упало на автомобили! Спасатели прибыли к месту происшествия и оценили пострадавших. Рекомендуем быть внимательным при посещении парков.