Сиэтл. Саунд Транзит сообщил, что светлый поезд возобновил движение для первых и вторых маршрутов между станциями Отельло и Содо после того, как автомобиль заблокировал рельсы во вторник вечером. Сигнализация о нарушении движения была отправлена примерно в 18:15, сообщая, что движение на станции Маунт Бейкер приостановлено. Для перевозки пассажиров между закрытыми участками были запущены автобусы. Неясно, как водитель смог попасть на рельсы. Ситуация продолжает развиваться.
поделиться в твиттере: Автомобиль блокировал рельсы на станции Маунт Бейкер


