Сиэтлский департамент полиции проводит расследование после того, как 36-летний мужчина получил ножевое ранение в Эверетте и попытался добраться до медицинского центра Харборвью в Сиэтле, используя общественный транспорт. Согласно информации правоохранительных органов, инцидент произошел в центре общественного транспорта Эверетта, после чего пострадавший сел на автобус и направился в центр Нортгейт. В 4:56 утра он обратился к охраннику на платформе, сообщив, что его ранили в живот и он пытается попасть в медицинский центр Харборвью. Сиэтлский департамент пожарной службы сообщил, что мужчину доставили в больницу скорой помощью, и он находится в стабильном состоянии. Расследование по делу ведет департамент полиции Эверетта. Дополнительные сведения о причинах нападения пока остаются в стадии расследования. Это развивающаяся история. Следите за обновлениями.
поделиться в твиттере: Мужчина с ножевым ранением направляется в больницу в Сиэтле


